ВладимирПутин поздравил Ильхама Алиева с Днём Республики

Президент России выразил уверенность в дальнейшем укреплении стратегического партнерства с Азербайджаном

  Президент России Владимир Путин поздравил азербайджанского коллегу Ильхама Алиева с национальным праздником — Днем Республики, выразив уверенность в дальнейшем укреплении стратегического партнерства между двумя странами.
«Примите самые теплые поздравления по случаю национального праздника — Дня Республики. Азербайджан добился признанных успехов в социально-экономической, научно-технической и других областях. Ваша страна пользуется значительным авторитетом на мировой арене, играет активную роль в решении многих важных вопросов международной повестки дня», — говорится в поздравлении, текст которого опубликован в среду на сайте президента Азербайджана.
Путин отметил, что Россия высоко ценит отношения с Азербайджаном, «основывающиеся на добрых традициях дружбы и взаимного уважения». «Уверен, что совместными усилиями мы будем и далее всемерно укреплять стратегическое партнерство, плодотворное сотрудничество во всех областях — на благо наших народов, в интересах обеспечения региональной безопасности и стабильности», — отмечается в поздравлении.
Путин пожелал Алиеву крепкого здоровья и успехов, а всем гражданам страны — благополучия и процветания.

 

Источник:tass.ru

Добавить комментарий


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.