Поздравление РНКА МО

27 мая 2021 года Региональная национально-культурная автономия азербайджанцев Московской области отмечает свой 10-летний юбилей.

Эта организация является одной из самых активных общественных организаций азербайджанской общины России. За прошедшие 10 лет, РНКА МО удалось мобилизовать не только большинство местных организаций Московской области, но и стать одним из центров консолидации общественных организаций азербайджанцев всей России. Умело используя все традиционные методы и средства общественной работы, выстроив доверительные отношения с государственными органами на местах и на уровне Правительства Московской области, опираясь на доверие и поддержку абсолютного большинства азербайджанской общины области, РНКА МО удалось совершить много полезных дел!
Благодаря патриотизму и гражданской ответственности, активной жизненной позиции руководителей организации- Тахира Гаджиева, Эльшана Ибрагимова, Гашима Алиева, Хикмета Джавадова, Гидоята Мамедова и других членов дееспособного Совета РНКА МО, а также многочисленных активистов организации, она уверенно двигается вперёд и ставит перед собой более масштабные, благородные и полезные для Российского общества задачи!
Успехов Вам, дорогие друзья!
Поздравляем Вас с 10-летним юбилеем!

 

От имени Совета и правления Научно-методического и
проектно-прикладного центра азербайджанской культуры и языка
Азер Сафаров.

 

Добавить комментарий


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.